Форум ОАО "Щекиноазот"

Объявление

Создана молодежная Организация ОАО"Щекиноазот". О целях и задачах ее вы можете прочесть на нашем форуме в разделе "Новости молодежной Оранизации"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ОАО "Щекиноазот" » Вопрос - Ответ » Как вы оцениваете действия охраны на ОАО "Щекиноазот"?


Как вы оцениваете действия охраны на ОАО "Щекиноазот"?

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Как вы оцениваете действия охраны на ОАО "Щекиноазот"?
Действия охраны правомерны

0% - 0
В целом правомерны, но бывают исключения

100% - 2
Не правомерны

0% - 0
Охрана на заводе творит беспредел

0% - 0
Голосов: 2

1

Давайте попытаемся разобраться в правомерных действиях охраны на ОАО "Щекиноазот". Ответьте пожалуйста на вопрос: "Как вы оцениваете действия охраны на ОАО "Щекиноазот"?"

0

2

Они больше мешают работать чем поддерживают порядок.Я лучше брошу всю работу завидя охраника и подожду пока уйдет.Фик с ней со срочностью работы.Эфект 1 и тот же. Наказание.Все равно доматаются или меня накажут за невыполненую работу.Лучше все бросить и уйти.Нервы целее будут.Охране не чего обьяснишь,это невозможно.

0

3

Мое мнение: охрана часто перегибает палку, в связи с этим её чрезмерно бдительное отношение к некоторым производственным моментам только ухудшает последние.
То что охрана должна контролировать пропускной режим - это понятно. Иначе завод попросту бы расташили. Но в производственные дела её вмешательство крайне не желательно. На производстве за тебя должен отвечать начальник. Он решает сидеть ли тебе или вкалывать.

Ярым критикам охраны хочу сказать, что слушая последние оперативные совещания диву даешься. 6 человек ЖДЦ пойманы спящими на рабочем месте. Друзья мои: вы работать пришли или спать? И после этого у вас наглости хватает яростно поливать грязью охрану предприятия. Много поводов мы ей сами даем.

0


Вы здесь » Форум ОАО "Щекиноазот" » Вопрос - Ответ » Как вы оцениваете действия охраны на ОАО "Щекиноазот"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно